Шарик над сеткой!

Шарик над сеткой! 01.04.2019

23-24 марта в спортивном зале  ФОК «КАСКАД» поселка Чернышевский состоялось Первенство Мирнинского района  по настольному теннису. В нем приняли участие 30 человек, разделенных на 5 мужских и 3 женские команды. В личном первенстве среди мужчин победителем стал Сергей Ли (Мирный). Второе место завоевал Владимир Макаров (Арылах) и «бронза» досталась Никите Трамбач «Чернышевск».  У женщин самой лучшей в одиночном разряде признали Елену Орбодоеву (Арылах). А остальных ступенях пьедестала расположились Светлана Ермакова (Айхал) и Егорова Анна (Сунтар).
В смешанном парном разряде Макаров Владимир – Орбодоева Елена (Арылах) не оставили соперникам шанса.   2 место у Макаревич Василия и Ермаковой Светланы (Айхал).  А замкнули «тройку» призеров Ли Сергей и Михайлова Дария (Мирный - Арылах).