На дальневосточных соревнованиях мирнинцы показали высокие результаты

На дальневосточных соревнованиях мирнинцы показали высокие результаты 29.11.2021

С 26 по 29 ноября 2021 года в городе Хабаровске состоялось первенство Дальневосточного федерального округа по киокусинкай среди юношей и девушек. В соревновании принимало участие 150 спортсменов из Приморского края, Амурской области, Хабаровского края, Республики Саха (Якутия).

По информации районного спорткомитета, спортсмены Мирнинского района, представители клуба «КрепчеСтали» по киокусинкай каратэ, под руководством тренера Виталия Петрова показали отличные результаты. В весовой категории до 50 кг первые места заняли Кирилл Лоскутников (возрастная категория 14-15 лет) и Николай Соснов (возрастная категория 12-13 лет). Второе место – у Владимира Моисеенко (возрастная категория 14-15 лет) и Ольги Алимовой (возрастная категория 12-13 лет). Александр Северин (возрастная категория 14-15 лет) занял четвертое место.

Поздравляем призеров и победителей первенства Дальневосточного федерального округа по киокусинкай среди юношей и девушек! Желаем не останавливаться на достигнутом, продолжать свой путь к более высоким победам!