Айхальские волейболисты провели дружеский матч в честь Дня Великой Победы

Айхальские волейболисты провели дружеский матч в честь Дня Великой Победы 06.05.2024

4 мая по инициативе народного депутата Гоударственного собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) Сергея Домбрована и айхальского первичного отделения Партии "Единая Россия" в СОК "Алмаз" состоялась товарищеская встреча по волейболу, посвященная 79-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

За "Кубок сильнейшего" боролись лучшие команды посёлка: сборная Айхальского ГОК и сборная Айхала. Обслуживал встречу судья первой категории Владимир Беликин. Обе команды были настроены решительно. Матч получился весьма увлекательным и зрелищным: быстрый темп, четкие подачи, мощные удары, яркие эмоции и острые моменты.

С первых минут игры лидерство захватила сборная Айхальского ГОК, одержав победу в первом тайме. Однако во втором тайме инициативу перехватила сборная Айхала, не упустив её до конца матча и одержав в результате уверенную победу со счётом 3:1.