24 августа пройдет военно-спортивная игра «Зарница». Будет интересно!

24 августа пройдет военно-спортивная игра «Зарница». Будет интересно! 05.08.2024

24 августа пройдет военно-спортивная игра «Зарница». Будет интересно!

Районный комитет молодежи приглашает принять участие в патриотической военно-спортивной игре «Зарница 2.0», которая состоится 24 августа. В этом году игра посвящена Дню воинской славы России – дню разгрома советскими войсками фашистских оккупантов в битве за Кавказ в 1943 году.

Этот захватывающее и динамичное мероприятие станет настоящим праздником спорта, командной игры и дружбы. В ней могут принять участие жители Мирного от 18 до 35 лет включительно.

A2KOsAiKOO8.png

«Зарница 2.0» обещает подарить множество увлекательных испытаний, в которых участникам предстоит проявить свои физические способности и лидерские качества. Они смогут прокладывать маршруты и выполнять разнообразные задания, укрепляя дух товарищества и взаимопомощи. Каждый участник сможет проявить себя в различных конкурсах: от спортивных состязаний до интеллектуальных викторин.

- Это отличная возможность разнообразить своё лето, завести новые знакомства, - сказал и.о. председателя районного комитета молодежи Иван Беляев. - Кроме того, победителей ждут призы и благодарности за проявленную смелость и активность. Мы подготовили множество интересных и разнообразных этапов, где каждая команда сможет проявить свою креативность и смекалку. Ожидаются проверенные временем задания, а также новые, современные элементы, которые добавят в игру динамики, разнообразия и адреналина.

nuJdZEC8dDM.png

Участников ждут конкурсы по ратным страницам истории России, химической защите, тактической стрельбе, эстафета Калашникова и др.

Следите за новостями на странице райкома ВКонтакте, чтобы быть в курсе новостей.

Фото из архива районного комитета молодежи 


ПОЛОЖЕНИЕ


Возврат к списку